х жанр игры? реальная жизнь, мафия (на нашем форуме банды), корпорации (компании);

х рейтинг игры? NC-21, разрешены отыгрыши любых сцен сексуального характера, насилия, разрешено регистрировать персонажей с нетрадиционной ориентацией;

х о чем сюжет? основная сюжетная линия направлена на банды и компании (или корпорации); ознакомиться с сюжетом  вы можете в этой теме, ознакомиться с описанием банд и компаний - здесь, список ролей вы найдете в данной теме;

х могу я быть обычным человеком, без роли? да, можете;

х могу ли я придумать свою роль? можете, но при этом описание, которое мы будем вносить в занятые роли вы должны так же придумать сами;

х на сколько придерживается внешность/роль? на два дня;

х можно ли дублировать внешности? нет, внешности не дублируются;

х не могу определиться с ролью, помогите. сразу пишите какого примерно вы хотите видеть персонажа, а какого нет;

х какой персонаж больше всего нужен? нам нужны все, но более необходимые персонажи проходят по акции нужные персонажи, так же мы нуждаемся в персонажах проходящих по всем остальным акциям;

х действует ли акция? если акция не действительна, то в первом посте необходимой вам темы, красным шрифтом указано о недействительности акции;

х я зарегистрировался, но пароль на почту мне не пришел. к сожалению, mybb&Co ввели новую функцию, так что теперь необходимо указывать действующий почтовый адрес, но если пароль все же не пришел, то в гостевой, под скрытым текстом, пришлите администрации пароль для смены;

х форум закрыт от меня, не могу понять в чем дело? если вы тщательно ознакомились с правилами, то в курсе того, что администрация каждую неделю-две чистит форум от неактивных аккаунтов;